Дарья Румянцева

КИНО
2018 «Новогодний экспресс»
Режиссер: Д. Булин
2017 «Крылья империи»
Режиссер: И. Копылов

Дополнительная информация »

2017 «Срок давности»
Режиссер: М. Демченко
2017 «Акватория»
Режиссер: А. Щербинин, В. Койфман, М. Вассербаум, Н. Бучнева, К. Фролов
2016 «Что требовалось доказать»
Режиссер: И. Китаев
2016 «Жизнь и судьба»
Режиссер: Л. Додин
2015 «Реверберация»
Режиссер: К.Сухарьков
2015 «Рожденная звездой»
Режиссер: В. Шевельков, М.Ким

 

2012 «Подземный переход»
Режиссер: В. Мережко

 

2012 «Опергруппа-2»
Режиссеры: А. Шикин, М. Демченко
2012 «Казак»
Режиссер: И. Копылов
2011 «Приказано: женить»
Режиссер: Ю. Морозов
2011 «Молога. Русская Атлантида»
Режиссер: Н. Викторов
2011 «Ментовские войны-6»
Режиссер: С. Раевский
2011 «Ощущая тень» (короткометражный)
Режиссер: Д. Шумакова
2010 «Оригамми» (короткометражный)
Режиссер: Г. Даниелянц
2010 «Была любовь»
Режиссер: Н. Каптан
2009 «Чудо»
Режиссер: А. Прошкин
2009 «История зечки»
Режиссер: В. Бутурлин
2008 «Холодное солнце»
Режиссер: С. Попов
2008 «За яблочки» (короткометражный)
Режиссер: С. Курпешева
2008 «А.Д.»
Режиссер: Д. Светозаров
2006 «Дом-фантом в приданое»
Режиссер: В. Криштофович
2005 «Улицы разбитых фонарей-7»
Режиссер: В. Нахабцев
2005 «Garpastum»
Режиссер: А. Герман (младший)
ТЕАТР
2017 «Собачье сердце»
Режиссер: М. Диденко
2017 «Иванов»
Режиссер: А. Багман, А. Вартаньян

Дополнительная информация »

2012 «Ленька Пантелеев» мюзикл К.Федоров
Режиссер: М. Диденко и Н. Дрейден
2011 «Портрет с дождем»
Режиссер: Л. Додин
2011 «Олеся»
Режиссер: М. Диденко и Н. Дрейден
2011 «Время и семья Конвей»
Режиссер: А. Баргман
2010 «Три сестры»
Режиссер: Л. Додин
2008 «Снежная королева»
Режиссер: Гр. Дитятковский
2008 «Тень стрелка»
Режиссер: О. Дмитриев
2008 «Бесплодные усилия любви»
Режиссер: Л. Додин
2007 «Жизнь и судьба»
Режиссер: Л. Додин
2006 «Король Лир»
Режиссер: Л. Додин
2006 «Блажь»
Режиссер: И. Коняев
2004 «Любовь дона Перлимплина»
Режиссер: О. Дмитриев
2003 «Невесомая принцесса»
Режиссер: Н. Колотова
НАГРАДЫ
2013 Лауреат молодежной театральной премии «Прорыв»
В номинации «Лучшая женская роль» (за роль Кей в спектакле «Время и семья Конвей»)
2008 Лауреат Национальной театральной премии в области искусства для детей «Арлекин»
В номинации «Лучшая женская роль» (за роль Герды в спектакле «Снежная королева»)

Дополнительная информация »

2006 Лауреат премии «Золотой софит»
За роль Корделии в спектакле «Король Лир»